Мероприятия

Здесь вы можете следить за нашей активностью на разных мероприятиях

Статья от 2024-04-02

Снова на связи Topseller Club ⚡️

Продолжаем изучать тонкости работы с китайским рынком!

В этот четверг, 4 апреля, встречаемся с вами в рамках Клуба, чтобы обсудить тонкости работы и кейсы по взаимодействию с Китаем🏮

Сооснователь Topseller Club и селлер с оборотами 20+ млн Дэнниэль Канеев поделится инсайтами, как пройти Великий китайский путь: от нуля до 7 контейнеров. Информация будет ценной для всех предпринимателей, которые собираются работать с азиатским рынком или уже активно с ним сотрудничают.

Приглашаем отправиться в виртуальное путешествие по лайфхакам работы с Китаем.

В программе:

🟢 с чего начинать свой путь и как правильно все организовать; 🟢 как сэкономить на логистике; 🟢 способы снижения себестоимости и получения отсрочек; 🟢 топ ключевых ошибок, как НЕ надо делать.

⏰ 4 апреля в 19:00

Регистрация на мероприятие проходит ЗДЕСЬ

По всем вопросам, связанным с участием или резидентством в Topseller Club, обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру Анне @minute_to_happiness

Статья от 2024-03-30

Бизнес-тур для ТОПселлеров в Китай!

Нихао 💥 На носу Кантонская ярмарка — крупнейшая, всемирно известная китайская выставка, объединяющая продавцов и покупателей со всего мира. Каждый селлер, работающий с Китаем, точно задумывался о том, чтобы ее посетить!

☝️Хорошая новость: мы все организовали и упаковали в авторский TOPSELLER ТУР на 135-ую Кантонскую выставку.

Мы учли всю специфику нашего комьюнити селлеров и подготовили профильную бизнес-программу тура, чтобы ни одной минуты поездки не было потрачено впустую!

Вы знаете, что Topseller Club — это не просто сообщество по интересам, а настоящая воркшоп-площадка для комфортного общения с целью динамичного развития бизнеса. Поэтому предлагаем усилить развитие, совершив совместный бизнес-тур в Китай с максимальной пользой!

Мы уже позаботились обо всем:

🙏🏻 согласовали программу посещения 2-х самых популярных фаз Кантонской ярмарки в Гуанчжоу 🙏🏻 организовали дополнительное посещение профильной выставки в г. Шеньчжень с посещением самого крупного рынка электроники в Китае🔥 🙏🏻 забронировали для вас VIP-места на конференции MPSellers, которая будет проходить в это время в Китае 🙏🏻 договорились с фабриками и гидами об организации поездок на производство и рынки под ваш запрос 🙏🏻 обсудили заблаговременный выкуп и изготовление образцов товаров к вашему приезду в Китай.

👍 А также учли все технические моменты: оформление визы, трансферы, переводчиков, необходимый софт, проживание с питанием 👌

Все, что вам остается — это зарегистрироваться на тур, купить билеты, которые мы уже подобрали для вас, и отправиться в авторский бизнес-тур с командой Topseller!

Вся подробная информация о туре ждет вас ЗДЕСЬ

Статья от 2024-03-27

⚡️ На связи Topseller Club 🤝

Следующая встреча Клуба состоится 28 марта в 19:00 в новом формате — онлайн-встреча в Zoom для всех желающих. Тема максимально полезная для селлеров, заинтересованных в развитии своего бизнеса — «Китай не за горами» 🇨🇳

Встреча пройдет в формате бесплатного вебинара, который проведет эксперт по работе с Китаем Виктор Сакун. Виктор с 2012 года проживает в Китае, руководит экспортно-импортной компанией и помогает предпринимателям из России с организацией производства и поставок. И завтра своими знаниями и актуальным опытом он поделится с вами 👏

Посетив встречу, вы узнаете:

📍особенности ВЭД и карго; 📍актуальные схемы оплаты; 📍возможности Кантонской ярмарки-2024; 📍кейсы из жизни предпринимателей; 📍ответы на вопросы по взаимодействию с Китаем.

Ссылка на онлайн-вебинар завтра в 19:00 👉 ZOOM

Статья от 2024-03-17

⚡️ На связи Topseller Club

Следующая встреча Клуба состоится 21 марта в 19:00, и попасть на неё смогут только резиденты 🤫

Вместе с Дэнниэлем Канеевым, сооснователем Topseller Club, вы погрузитесь в нетворкинг, мастермайнд и разбор кейсов.

Уникальная возможность пообщаться с опытными селлерами и получить ответы на давно волнующие вопросы. Ведь комьюнити единомышленников - проверенный метод мощного буста развития собственного бизнеса 🤝

По всем вопросам, связанным с резидентством, обращайтесь, пожалуйста, к Анне: @minute_to_happiness

Регистрация на встречу уже открыта.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Статья от 2024-03-02

⚡️На связи Topseller Club

Cледующая встреча Клуба состоится 6 марта в 19:00, и на этот раз мы приготовили для вас новый необычный формат 💣

Вместе с Дилярой Кадрматовой, предпринимателем и налоговым консультантом, мы разберем кейсы реальных американских компаний по методике Harvard Business School🔥

Интерактивная деловая игра продлится около 3-х часов, по итогам которой вы:

  1. Получите практические знания. Разбор реальных кейсов – это возможность увидеть, как эксперты решают сложные задачи и взять их опыт на заметку👌

  2. Прокачаете критическое мышление. Анализ кейсов позволяет развить навыки стратегического планирования и решения реальных бизнес-проблем.

  3. Заведёте новые знакомства. Во время деловой игры можно узнать лучше участников мероприятия и расширить сеть полезных контактов.

  4. Станете успешнее конкурентов. Знания, полученные на разборе, помогут повысить эффективность вашего бизнеса и быть более конкурентоспособными на рынке.

  5. Получить мощный заряд мотивации. Истории успеха других предпринимателей могут стать отличным примером для вашего собственного роста.

Если вы еще не резидент Topseller Club, приходите на демо-встречу и почувствуйте всю силу профессионального сообщества🤝

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру Анне @minute_to_happiness

🎁 А чтобы посетить мероприятие с 50%-ной скидкой, воспользуйтесь промокодом от компании Topseller - TG50 🔥

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Статья от 2024-02-15

⚡️На связи Topseller Club! 🔥

Уже через неделю состоится наша офлайн-встреча на очень важную для всех заинтересованных в развитии и росте селлеров тему — «Как с помощью системы управлять бизнесом»🔥

⏰ Четверг, 22 февраля в 19:00

Если вы хотите вывести свой бизнес на новый уровень, улучшить ключевые показатели и минимизировать ручное управление, тогда это событие точно для вас!

Что будет на встрече?

📍выступление Евгения Коваленко — замечательного спикера, инвестора, владельца брендов Verol и Veroliki, предпринимателя с 15-летним стажем, с оборотами на маркетплейсах более 50 млн/месяц; 📍активная дискуссия на актуальные темы в рамках круглых столов + ответы на любые волнующие вас вопросы про бизнес на маркетплейсах; 📍нетворкинг для установления новых деловых связей и партнерства.

Мероприятие будет полезно всем, кто хочет развиваться, независимо от масштаба и оборота. Если вы ещё не резидент Topseller Club, приходите на демо-встречу и почувствуйте силу профессионального сообщества, которое помогает абсолютно каждому кратно вырасти за счет регулярного общения и обмена опытом🤝

Регистрация на встречу уже открыта. Количество мест ограничено.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

С промокодом от Topseller — TG50 — будет в два раза выгодней🔥

По всем вопросам, связанным с резидентством, обращайтесь, пожалуйста, к Анне: @minute_to_happiness

Статья от 2024-01-31

Всё ещё считаете выручку и количество проданных товаров?

Мы убедим вас отказаться от этого подхода и считать чистую прибыль, которая точнее отражает устойчивость вашего бизнеса.

Резидент Topseller Club Олег Твисто обожает финансы и учет и предпочитает считать не выручку, а чистую прибыль. На встрече 8 февраля он расскажет, как её получать, контролировать и как работать с теми инструментами, которые сейчас есть на рынке.

Но главная цель Topseller Club — поделиться ценным опытом. В приятной творческой обстановке мы вместе находим ответ на любой вопрос о вашем бизнесе на маркетплейсах, а на мастермайндах разбираем кейсы из разных ниш.

🧠 продуктивный брейншторм 🟢 эффективный нетворкинг 🟢 возможность задать вопрос эксперту

Присоединяйтесь к сообществу селлеров, чтобы учиться у лучших и развивать свой бизнес вместе с ними.

БИЛЕТЫ ТУТ

Статья от 2024-01-26

Каждый раз радуетесь как школьник, когда выручка растет?

В погоне за скидками и акциями селлеры часто упускают важную деталь — чистую прибыль, а ведь именно она отражает успешность вашего бизнеса.

Олег Твисто — действующий селлер на маркетплейсах, который держит фокус на чистой прибыли, а не на выручке.

📆 8 февраля на встрече Topseller Club он поделится своими авторскими методами по управлению финансовыми показателями. Какие факторы больше всего влияют на реальный доход и какие стратегические шаги следует предпринять в начале года?

Готовьте любые вопросы о развитии своего бизнеса на маркетплейсах и присоединяйтесь к офлайн-встрече! Вас ждут мастермайнды, кейсы и максимально эффективный нетворкинг 🔥

☘️ Промокод на скидку 50%: TG50

БИЛЕТЫ ТУТ

Статья от 2024-01-24

❓Почему селлеры судятся с маркетплейсами?

Чаще всего — из-за неправомерных штрафов или утерянного товара. Но часто ли селлеры выигрывают такие суды?

📆 25 января на встрече Topseller Club обсудим, как выиграть суд с маркетплейсом — спикер ведущих юридических форумов Виктория Еськова расскажет, как грамотно оспорить штрафы за самовыкупы, неправильные поставки и несогласованную скидку и сохранить до 40 млн рублей.

Присоединяйтесь к сообществу селлеров — кроме презентации спикера вас ждут:

— мастермайнды в группах по обороту; — свежие кейсы из разных ниш от резидентов Клуба; — продуктивный нетворкинг по любым вопросам работы с маркетплейсами.

БИЛЕТЫ ТУТ

Статья от 2024-01-17

Где растут селлеры?

«У нас в клубе нет ни одного резидента, который вступил и не вырос, причем кратно» — Андрей Колесников, CEO Topseller.

Нетворкинг и профессиональное сообщество решает все — только так селлер всегда держит руку на пульсе маркетплейсов и с легкостью решает сложные задачи, стабильно развивая свой бизнес. В Topseller Club мы учимся, советуемся, ездим на полезные экскурсии, делимся кейсами и напитываемся ценным опытом для собственного роста.

Несколько раз в месяц собираемся в приятной обстановке и обсуждаем острые и волнующие вопросы — например, как выиграть суд с маркетплейсом, если ваш товар потеряли или неправомерно оштрафовали.

📆 25 января в 19:00 мы это обсудим!

Тебя ждут:

— мастермайнды в группах по обороту; — свежие кейсы из разных ниш от резидентов Клуба; — продуктивный нетворкинг по любым вопросам работы с маркетплейсами; — приглашенный эксперт с важной и актуальной темой

🟢Приходите, чтобы получить букет полезных юридических знаний и задать вопрос на любую тему коллегам-селлерам и предпринимателям.

БИЛЕТЫ ТУТ

Last updated