Обновление функционала

Это раздел со статьями о последних новостях про развитие наших сервисов

Статья от 2024-04-02

Мы рады представить вам обновленный сервис Ads от Topseller 🔥

Теперь работать с ключевыми словами и кластерами стало еще легче и удобнее. Мы позаботились, чтобы ваше продвижение на Wildberries приносило лучший результат!

Что нового предлагает наш сервис:

  1. Расширенный функционал по поиску ключевых фраз, чтобы вы всегда были в курсе самых важных запросов для ваших товаров.

  2. Возможность детально анализировать рекламные кампании — отслеживать эффективность благодаря метрикам: показы, клики, CTR, CPC.

  3. Контроль за расходами по конкретным ключевым фразам и кластерам, который поможет вам оптимизировать бюджет и повысить эффективность рекламных кампаний.

  4. Умный поиск, гибкие настройки, удобная фильтрация данных по разным параметрам, в том числе по статусу обработки фраз.

  5. Работу с автокампаниями на Wildberries и множество других функций.

Подробнее о том, как управлять ключевыми фразами, чтобы продавать больше, рассказал для вас в очень полезном видео на примере собственного бизнеса Готти Вартанян, сооснователь и CTO компании Topseller 🔥

Если у вас возникнут вопросы или вам нужна помощь, чтобы освоить новые возможности Ads, не стесняйтесь обращаться:

  • Отдел продаж: +7 (800) 600 79 87 (доб.1).

  • Техподдержка: +7 (800) 600 79 87 (доб.2).

Мы с удовольствием поможем разобраться со всеми деталями ❤️

Статья от 2024-03-07

А вы знали, что по итогам февраля категория «Садовый инвентарь и инструменты» показала рост на разных площадках от 20% до 130%!!! А ведь сезон дачи и огорода еще даже не начался💣

Значит — самое время выходить на главную DIY-площадку России с ежемесячной аудиторией более 30 млн! Конечно, мы о Леруа Мерлен.

Кроме товаров для сада и дома, там можно продавать стройматериалы, электротовары, инструменты, напольные покрытия, предметы декора, краски, сантехнику, предметы мебели, столярные и скобяные изделия и даже окна! Ассортимент постоянно растет.

Выйти на нее просто — достаточно:

  1. ознакомиться с требованиями площадки;

  2. заполнить анкету о компании;

  3. согласовать с площадкой ассортимент и предоставить сертификаты.

А работать с маркетплейсом удобно благодаря нашей интеграции Connect🔥 Теперь и селлеры Леруа Мерлен смогут автоматизировать свой бизнес и тратить меньше времени на рутину.

Интеграция Connect позволяет:

🟢 экспортировать остатки и цены 🟢 работать с любым количеством SKU без лимитов 🟢 выгружать историю заказов 🟢 получать данные по товарной и финансовой аналитике 🟢 и многое другое!

Напоминаем, что сейчас проходит наша весенняя акция и только до 10 марта вы можете приобрести Connect Pro для работы на любой площадке с очень выгодной весенней скидкой до 20%!

📱По любым вопросам вы можете связаться с нами по телефону +7 (800) 600 79 87 (доб. 1) или оставить заявку на сайте

Статья от 2024-02-20

🔥 Горячая новость: мы добавили функционал по возвратам на Яндекс Маркет и выпустили обновление по возвратам на Ozon!!!⚡️

Ознакомьтесь, пожалуйста, со списком изменений:

  1. Добавили ранее неучтенные транзакции согласно обновленной документации API на Ozon.

  2. Учли отмены начислений Ozon (на примере октябрьских пересчетов по последней миле и других подобных).

  3. Добавили обработку транзакций по продажам в скрипт по возвратам: если была доставка заказа, то она учтется при обработке возвратов. То есть теперь не нужно гонять фиксы комиссии, а потом делать фикс по возвратам 👌

  4. Улучшили обработку частичных возвратов — теперь правильно идет учет и простановка товаров.

  5. При установке заказу статуса «Возвращен после отмены в процессе» не будут создаваться документы «Входящий» и «Исходящий» платежи, так как товар не был фактически продан. Будут созданы только документы «Отгрузка» и «Возврат покупателя».

При проведении тестов были учтены максимально возможные сценарии возвратов и отмен согласно данным селлеров из тестовой группы. Но если вы заметите какое-то несоответствие, обязательно пишите в Техподдержку @topseller_ru_bot для разбора вашего уникального случая.

Что нужно сделать, чтобы начать пользоваться новым функционалом на Ozon:

  1. Зайти в раздел «Заказы»->Фиксы

  2. Выбрать период — дату, с которой начнем (обязательно дата поступления заказа, а не дата возврата!).

  3. Затем следует нажать «Применить фиксы», дождаться выполнения и проверить.

❗️ВАЖНО!!! Для правильной отработки фиксов за прошедший период товар, который в заказе, обязательно должен быть связан в таблице связей!!!

Статья от 2024-01-23

⚡️ Connect стал еще удобнее!

Отличная новость для всех, кто работает на Wildberries и уже столкнулся с тем, что с 15 января покупатель может отменить заказ в первый час после оформления. Теперь данный процесс обрабатывается автоматически, и таким заказам в Connect передается статус «Отменен» 🔥

Кроме того, пофиксили также работу с заказами, у которых выявлен брак: сейчас им тоже автоматически проставляется соответствующий статус. Так что работать с Connect стало еще удобнее! 🤝

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ

Last updated